Мне 35 лет, я являюсь любовницей 42 летнего мужчины......он женат у него дочь 16 лет ,инвалид 2 группы. мы любим друг друга. Встречаемся полгода а - вопрос №1818191

любим друг друга окола года Жена его про меня знает… на фоне этого устраивает ему постоянно скандалы… дело дошло до уксуса она, она его облила в порыве эмоцей конечно она об этом сожелеет… Все в троем мы работали на одной работе… мне пришлось перевестишь… т.к ситуация осложняется.....( перевестись что б не видеться… это было мое решение… в надежде что я его не буду видеть и разлюблю… мне тоже тяжело от этой любви… несколько рааз я пыталась уйти отнего но не хочет ни в какую не отпускает… Дело дошло до того что они с женой ездели к бабке чтоб отворотить друг от друга… Т.к все считают что я его заговорила… но это не так конечно… Теперь вопрос… Я узнаю что он у жены очень сильно просит ребенка что б она ему еще родила… я так пологая это для закрепление семьи… но не как не пойму почему меня не отпускает… спрашиваю почему говорит… что очень сильно любит… что у него в голове и что этим он пытается сделать… ни как не пойму…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нелли. С ним то как раз все понятно, ему попросту удобны такие отношения, и свою страсть легче всего списать на заговоры, привороты и т.п. А вот у Вас похоже любовная зависимость, с которой нужно проработать и избавляться. Отпустить как самого человека так и эти отношения. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Всё Вы понимаете. Он хочет усидеть на двух стульев. Вас он держит как любовницу, и любовницей Вы ему будет до тех пор пока сами не возьмёте ответственность за свою жизнь и свои действия, и не прекратите весь этот бардак.