Как выбрать ноут бук, не могу понять какой именно мне нужен ноут бук. - вопрос №1818217

Ответы

Возьмите лист бумаги и напишите на нем все требования к будущей покупке.
1. Цена от и до...
2. Для какой цели Вы хотите приобрести:
      -Объем оперативки
      -Объем ж/диска
      -Мощности процессора
     -Емкость АКБ (аккумулятор)
     -Размер и качество экрана....
Добавьте все данные которые Вам необходимы, зайдите на сайт любого интернет магазина и проведите предварительный отбор, сохраняя каждый на своей вкладке...
Сходите в ближайший магазин и посмотрите в «живую» на те модели, которые Вы выбрали...
Подумайте… а оно Вам надо?:)
Сергей, здравствуйте!
Если вы н знаете какой ноутбук вам покупать, и не разбираетесь в технических параметрах, то наверняка знаете что вы на нем хотите делать.
Поэтому, определите тот список задач, для которых берете ноутбук, набор функций и программ с которыми вы будете работать и смело идите в магазин,, где озвучьите этот список и каждый грамотный продавец проконсульрует — какой ноут и с какими характеристиками лучше подойдет для выполнения ваших задач.
С уважением,