здравствуйте! подскажите пожалуйста, как зайти в приложение в контакте через мобильный телефон? какую нужно скачать программу что бы приложения - вопрос №1818338

работали?

Ответы

MiK

Здравствуйте Юля, если у вас телефон на системе андройд, вы можете зайти сюда https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkontakte.android и под вашем паролем который должен быть прописан в телефоне установить программу, либо найти вконтакте через Play маркет в телефоне и произвести установку, если будут вопросы обращайтесь