Обнаружил у себя на правом плече ковш Большой Медведицы из родинок, в точности такой же, 7 родинок. Может это что-то значит? - вопрос №1818361

Ответы

Ринат, расположение родинок на правом плече является благоприятным знаком. Родинки повторяющие очертание ковша Большой Медведицы свидетельствуют о том, что вы находитесь под небесной защитой.