Замужем 4 года. Есть ребёнок - 2 года. А мне все хочется флиртовать с мужчинами, получать смс, переписки и тд и тп. Когда нет этих писем, я раздражительна , начинаю на всех бросаться. Дальше смс и - вопрос №1818375

писем дело не доходит. Это можно назвать изменой? Что со мной происходит?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Сабина!
Изменой это не является.
В Вас просто проявляются прекрасные женские качества, как стремление нравиться, флиртовать, получать комплименты и т.д
Это дает заряд бодрости и положительные эмоции. Без этого женщина чахнет, особенно когда в семье она этого не дополучает.

Радости Вам!
Здравствуйте, Сабина. Это не измена, это недостаток внимания от мужа. Почему бы Вам не начать флиртовать с ним? Внесите в отношения новизну, флиртуйте, разыграйте случайное знакомство, устройте романтический ужин, занимайтесь вместе некими делами, гуляйте и т.п.
основная причина по которой вы нуждаетесь в таком поведении и во внимании это то что с мужем вы не ощущаете себя любимой желанной привлекательной и сексуальной и поскольку в подтверждении данных качеств вы нуждаетесь как в пище то отсюда и такая реакция  и такое стремление

формально это не измена но если своего мужа и отца ребенка вы любите или по крайней мере уважаете то надеюсь понимаете что ему было бы неприятно узнай он об этом и потому для того чтобы не подвергать семью риску распада следует понять почему мужчина не может дать вам то что вы ищете у других

возможно причина в ребенке и после его рождения вы перестали чувствовать себя красивой а мужчина отдалился от вас за время первого года жизни малыша и в результате этого вы начали сомневаться в том что он вас любит

возможно у вас не совпадают темпераменты и вам нужно больше общения внимания и активности а ему нет вследствие чего вы остаетесь неудовлетворенной и в таком случае необходимо с мужем поговорить чтобы он принял к сведению ваши особенности и скорректировал свое поведение

стоит так  же подумать о своих чувствах к мужчине и о том так же вы его любите и так же считаете его самым красивым сильным и прочее? если нет то к сожалению ваши чувства угасают или угасли и если вы желаете их спасти то отношения нужно освежать и создавать изюминку чтобы вновь открыть для себя своего мужчину

в противном случае и он и вы будете чувствовать недостаток тепло любви и нежности  что обусловит скандалы и конфликты а это сильно противопоказано при детях которые тонко чувствуют настроение родителей и оно равно как и их поведение оказывают на него дурное деструктивное развитие

если подобное произойдет то лучшим решением станет развод или временное раздельное проживание для переоценки своего отношение друг к другу
Это зависимость, и отсутствия счастливого состояние в своей семье. Потребность в ком то или в чём то.

Почему это происходит, нужно разбирать на консультации. Будут вопросы — пишите.