Отец предлагает лишить меня девственности. - вопрос №1818408

Я заранее прошу прощения если пишу не в тот раздел. Хотелось бы, чтобы тема побыла хотя бы несколько дней, потому что очень хочу получить советы. Мне 19 лет, живу в небольшом городке. Ситуация осложняется тем, что живу я с родителями, мама сидит дома, а папа работает. Я приятной внешности, интересная, со своими недостатками конечно но до сих пор остаюсь девственницей. Проблема в том, что найти себе мужчину в нашем городке практически не реально, если поменять место жительства, то откладывать придется слишком долго. Подруги уже давно на меня махнули рукой и я становлюсь уже объектом для подколов. Самому очень хочется стать женщиной. Мама тоже говорить о том, что я уже взрослая, а она ни разу меня с мальчиком не видела. И вчера у меня был серьезный, шокирующий разговор с родителями… Отец предлагает лишить меня девственности. Шок. Потом мама успокоила и говорила, что я должна решать. В начале думала что это грех. Но потом подумала почему и нет? Папу очень хорошо знаю он опытный человек.Но не думаю что я больна. Я родителям говорила, что подумаю об этом. В голове только секс. Только думаю об этом…

Лучший ответ по мнению автора

В чем необходимость лишения девственности? Ну лишитесь Вы девственности и дальше что? Будете дальше ждать своего любимого мужчину, лишенная девственности? Или будете заниматься сексом со своим папой постоянно? Вы подругам потом расскажите, что папа Вас лишил девственности и они будут Вас уважать за это, не будут подкалывать? Я не поняла в чем необходимость… Ради беременности — нельзя, кровосмешение чревато для ребенка. Ради одноразового секса?
25.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Элен!
Вы совершеннолетняя и вправе сама решать, как и с кем лишаться девственности.
Нарушения закона тоже нет.
В разные эпохи у разных народов вопрос дефлорации решался по-разному.
Иногда это делали жрецы или специально обученные люди.
Единственное, на что нужно обратить внимание, что беременность от кровных родственников очень нежелательна, так как может отразиться на здоровье потомства.
А механическую процедуру дефлорации может проводить любой опытный мужчина.
Удачи Вам!
25.01.16

Доброй ночи.
Извините, конечно за откровенность, но иногда читая вопросы, хочется спросить, 
— Вы это серьезно? 
— Вы нас не разыгрываете?
Интересно, какой ответ Вы рассчитываете здесь получить....

25.01.16
Инцест до добра не доведёт. Бегите от таких родителей, они и не родители Вам во все. Кто Вам сказал что нужно срочно это делать?? Ничего срочного нет. Ждите хоть до 25 лет, но ждите любимого человека. Не нужно делать то о чём потом будете жалеть до конца дней.
25.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store