дети - вопрос №181842

здраствуйте.я бы хотела узнать когда у меня будут дети? татьяна 1977.29.11.

Ответы

Дети будут в следующем году, вам нужно подготовиться к этому..

Здравствуйте, Татьяна! Лучше, если дети будут, когда вы найдете человека с которым вы готовы их растить и любить.

Татьяна, чтобы реализовать то, что вы желаете нужно самой идти к своей цели.
Эксперты выше вам все правильно написали.

Понимаете, Татьяна, очень наивно думать, что без изменений «внутри» вас, т.е. при текущем вашем «положении дел» что то изменится.
Потому как это невозможно теоретически.
Аргумент — вы более 10 лет ждете этих событий, а они не приходят… Они не могут прийти потому как для них нет места внутри вас и есть препятствия внутри вас… вот дети и не могут воплотиться.

Для исполнения желания нужно меняться самой. Этот процесс все называют по разному. Целители называют Исцелением и Гармонизацией.

Вам нужна помошь целителя? Обращайтесь, помогу прийти к Истине, стать гармоничной личностью и исцелиться :)
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Танюша, они будут обязательно, но тогда, когда Вы психологически будете готовы к этому. Это скоро произойдет. Вам еще предстоит пройти испытание, данное свыше. Главное, зделать правильный выбор, а Вы сможете. Любите, и будьте любимой!