Здраствуйье!!!У меня сложная ситуация после 2 родов жизнь начала налаживаться я стала чувствовать себя по новому где то мудро смотреть на вещи ходила сразу после родов везде нескрывая своего - вопрос №1818454

счастьяпотом начала ощущать негатив со стороны окружающих но внутренних могла это останавливать и только после скандала с мамой изменилась полностью стала ощущать негатив в себе и пустату что это депрессия или ещё что то
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Уточните, как именно Вы "потом начали ощущать негатив со стороны окружающих"? Как Вы это почувствовали? Почему спрашиваю: у нас, людей, нет такого органа, которым мы бы чувствовали чувства других. Как правило это мы наделяем людей своими (возможно и не осознаваемыми) эмоциями. Это называют переносом(!!!) Решение ситуации в том, чтобы осознать свои деструктивные эмоции, найти их источник и проработать со специалистом. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, почему вы поскандалили с мамой, что так резко могло ухудшить ваше самочувствие?
Здравствуйте, Анастасия. Как Вы и написали, Вы стали мудрее, и более наблюдательны. Видите и замечаете то, что не замечали или игнорировали ранее, в т.ч. и в отношениях с близкими. Вот после ссоры с мамой, произошла и некая переоценка ценностей, в результате обид. Но мудрость предполагает не только негатив и обиды, а и позитив, умение его видеть, и изменение отношения к ситуации. Если не можете изменить что-то или кого-то, измените свое отношение к этому.