Как мне можно улучшить свое здоровье? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1818696

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

E вас видимо энергетика понижена и пробита ваше биополе… надо фото посмотреть… диагностику сделать и подлечить тогда можно)0
Ирина, Вас можно подлечить) Вас нужно посмотреть получше по фото  и подлечить вас не так уж  и сложно)
Здравствуйте, можно улучшить энергетическими способами и медицинскими, если энергетическим способом, обращайтесь с фотографией.Удачи Вам!

Здравствуйте, необходимо понять какие у вас  есть проблемы как физического, так и энергетического плана, для этого необходимо провести диагностику, знать вашу историю болезни. После этого совместно с медицинским лечением проводить восстановлении вашего энергетического тела. Так улучшится не только ваше здоровье, но и почувствуете прилив сил и жизненной энергии.

Ирина, для улучшение вашего здоровья желательно начинать с устранения бессознательных негативных программ, которые вызвали системные нарушения в организме. Это позволит восстановить энергетику и баланс в организме. Подробную информацию дам на консультации.