Поомогите! - вопрос №181875

Здравствуйте! Светлана, 31.05.1987. Посмотрите, пожалуйста, меня и мужчину Максим 27.05.1975. Что ждет? И поподробнее об его отношении ко мне. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношений не видно. Отношений не видно, есть препятствие в понимании друг друга, аткое ощущение, что вы оба не можете договориться, как будто бы каждый сам по себе, живет своей жизнью, при этом ваша любовь безответна. Максим не рассматривает вас как потенциального партнера, и будущее совместное не просматривается. Сожалеию… Сил вам и терпения в достижении желаемого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно постараться укрепить ващи отношения и создать хорошу обстановку вокруг блиблизив к домашнему уюту. Ваши отношения может укрепить только создание семьи.

Здравствуйте!

В этих отношениях все зависит от Вас — как Вы их выстроите, такими они и будут.

А вот за «поподробнее» надо обращаться в чат к выбранному эксперту. Здесь же Вам никто полноценную консультацию оказывать не станет.