Помогите с передними в компе usb входами. Они не видят флешек! - вопрос №181884

Я недавно установил на комп драйвера с диска который был вместе с компьютером, и поставил драйвера для джойстика на usb (вроде бы). И комп видит флешки или другие переносные устройства, а в Моём Компьютере их нет. Что мне делать? Драйвера на передние usb входы поставить? Или ещё варианты есть?

Ответы

попробуй сзади компа подключи,  проверь в диспетчер посмотри др устройства мож дрова не встали, бывает что передние USB не всегда определяют, драверы на usb идут полностью — отдельно на передние не встречал (может карт ридер имеешь ввиду). протяни ссзади удлинитель для удобства если с зади работает

решается прощё, подключусь удаленно и помогу настроить!