Нужна помощь в бизнесе. - вопрос №1818864

Необходима помощь в сфере продаж.

Рассматриваем мага с опытом в аналогичной работе от 3 лет.

Маги, специализирующие в денежной магии, или работающие с бизнесом.

Оплата в размере 20000 рублей за каждую единицу проданного товара.

Оплата по результату выполнения работы.

Бизнес в сфере торговле.

Рассматриваем долгосрочные отношения, работать надо удалено.

3 ответа

Ответы

Очень интересно и необычно… готова вас выслушать и помочь
Здравствуйте.
Интересным способом вы решили подстраховаться в кризис.
Готова с вами посотрудничать.
1.Необходима фотография рабочего места.
2.Фотография и даты рождения наёмных сотрудников.(надо смотреть кто тянет компанию вниз)
3.Фотографию руководителя.Слабый и утомленный энергетически руководитель не может по приоре приносить прибыль.
4.Строгое выполнение всех рекомендаций даже если они вам не нравятся.
С уважением, экстрасенс Анастасия.

Андрей, предлагаемое вами сотрудничество требует дополнительного обсуждения. Предварительно можно говорить о сотрудничестве в нескольких направлениях: работа с денежным потоком, развитие бизнеса, эффективное использование ресурсов, разработка бизнес-идей для повышения продаж…