Я сделала файл excel со всеми необходимыми данными для работы: с выбором из списка (очень много номенклатуры) простейшими формулами. У меня office 2007. Разослала на объекты. Теперь мне оборвали - вопрос №1818936

телефон: невозможно выбрать из списка, часть формул снесена. У них стоит тоже 2007. Почему так? Не могу разобраться.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елизавета