Медицинская загадка! - вопрос №181895

Здравствуйте! У меня немного необычный вопрос. Как Вы считаете, что это может быть за заболевание?
Женщина 45 лет почувствовав какие-то симптомы поехала в больницу, где после осмотра её сразу доставили в операционную. Лежит она в гинекологииКак Вы думаете, какой у неё мог быть диагноз?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

вы можете узнать телефон приемного отделения той больницы, куда обратилась эта женщина и позвонить туда. Назовите ее фамилию и Вам ответят где она (в кокое отделение переведена). Это может быть реанимация (в послеоперационном периоде или гинекология), Затем позвоните в это отделение представьтесь и узнайте в каком состоянии и по поводу чего она была прооперированна).

Женщину в 45 лет могут прооперировать по многим причинам, но чаще:

  • перекрут кисты
  • разрыв яичника
  • внематочная беременность
  • маточное кровотечение

Перезвоните в отделение!

Всего Вам доброго!

Мария, с какой целью Вы дублируете вопросы, что Вам даст перечень острых хирургических заболеваний? Какой ответ, кроме как позвонить в больницу, Вы надеятесь услышать?