Санкт-Петербург

Здравствуйте!У меня такая проблема, органы опеки хотят забрать у меня детей и отдать их тому кто применял ко мне насилие когда я была несовершеннолетней.Сами же органы опеки а именно Берсенева Е.Ю. - вопрос №1818963

давала справку для врача на аборт бесплатный когда знала что я несовершеннолетняя.Я молчала и боялась раньше что-либо сказать об этом.Но когда она начала пытаться обманом и шантажом забрать детей то у меня нет другого выхода как раскрыть дела опеки с ннсовершеннолетними сиротами.Прошу вас помогите мне куда и как можно обратиться чтоб добиться справедливости.
0 ответов
Вопрос закрыт