контрацепция - вопрос №181904

Помогите пожалуйста правильно подобрать ок. При обследовании все показатели в норме. При приеме препарата Клайра – 6 месяцев мажущие выделения с середины и до конца цикла., при приеме Ярина – тоже самое плюс нагрубание груди., Джаз – прорывное кровотечение с середины упаковки, от логеста – сильная рвота. Заранее благодарна!

Ответы

Если у вас непереносимость препаратов, смените вид контрацепции на спиральный( если вы рожали), свечи или презервативы. А лучше вам обследоваться у гинеколога, анализ на гормоны. Будьте здоровы!