Стоит ли приглашать молодого человека ,с которым расстались ,на свой день рождения,чтобы восстановить с ним отношения? - вопрос №1819043

Добрый день! Подскажите, стоит ли приглашать молодого человека, с которым расстались на свой день рождения для того, чтобы впопытаться восстановить наши отношения? Расстались мы очень внезапно по его инициативе… Отношения развивались сначала медленно-больше года просто общались, а потом стали встречаться), а затем довольно быстро. буквально через пару месяцев он стал намекать на свадьбу, и звал переехать к нему после окончания вуза. А через пол года он заговорил о том, что хотел бы малыша от меня, но буквально через неделю после этого разговора он пропал на месяц… Я, будучи очень эмоциональной, несколько раз закидывала его смс и звонками, но он не отвечал сначала, а потом попросил не общаться пока как парню и девушке,( сказал, что не хочет рубить сгоряча), но я не смогла сдержать эмоции, стала просить его не рвать отношения, дать мне щанс и т.д. После чего он сказал, что своим поведением ч разрушила все сомнения, его чувства прошли и между нами все кончено… Я оборвала все контакты на три месяца… сейчас по-тихоньку стараюсь восстановить наше общение по средствам переписки, он отвечает, неожиданно быстро причем, но с осторожностью что ли, эмоций не показывает, хотя он всегда в переписках такой-для него язык жестов, действий важнее, чем слова… Чувствую, что нам надо в живую поговорить, при встрече, а у меня день рождения скоро, вот и подумала, что это шансс ним встретиться..(вообще он в другом городе живет и случайно не получится пересечься, но сейчас у него отпуск должен быть, может сможет приехать..)

Ответы

Если хочется, то стоит!
Здравствуйте. Пригласить на ДР, чтобы восстановить отношения — не рекомендовал бы, т.к. парень может быть не готов к восстановлению. И если Вы вновь затронете эту тему и прозвучит отказ, рискуете испортить себе праздник. А потому, пригласить можно, но нужно быть готовой и к отказу. А если согласиться и приедет, то не затрагивать тему восстановления отношений. А восстанавливать их посредством общения, в котором Вы и сможете проявить себя, и свои изменения. И когда он их увидит, сам предпримет соответствующие действия.
Уважаемая Ann!
Конечно Вы можете пригласить его на День Рождения.
Но лучше это сделать заранее и поинтересоваться, будет ли у него возможность приехать.
Если он начнет ссылаться на занятость и невозможность приехать, то у Вас уже будет большая ясность в его отношении к Вам.
Если он согласится и приедет, то конечно он постарается не расстраивать Вас в День Рождения и даже может говорить то, что Вы хотите услышать, но по интонациям и жестам Вы скорее всего поймете, насколько он искренен.
Сделайте компромиссный вариант. Реальный День Рождения отметьте в своей компании, а для него выберите другой день. Ведь люди могут отмечать ДР несколько  дней подряд)
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если будете приглашать с ожиданием восстановить прежние отношения, будут разочарования, потому что Вы не можете знать намерений, планов, желаний мужчины. Приглашайте лучше для начала просто увидеть человека если он Вам дорог и транслируйте это состояние. А как это откликается в его душе оставьте на  его усмотрение!
Пока Вы на расстоянии и нет определённости боль и разочарование Вам не избежать. Вы чувствуете что надо встретиться — встретьтесь.

И тогда оба решите для себя, хотите Вы строить более менее серьёзные отношения (не брак, а вместе хотя бы вести быт для начала) или нет.