Здравствуйте. у меня есть один парень он мне очень нравиться но он почему то ведет себя как ребенок маленький. недавно мне звонил приглашал к себе с - вопрос №1819340

ночевой я не приехала настроение плохое было и устала а он разозлился обозвал меня и трубку швырнул.Он привык чтобы все было так как он хочет как король. а если не так злиться обзывает. как говориться насильно мил не будешь. а он этого не понимает как 5 летний ребенок ведет себя. как вести себя с ним? и люблю его.меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его Руслан -28.11.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.


У Вас большая разница в возрасте. Ему нужно больше и чаще. Иногда его капризы будут сверх нормой, но это возраст. Вы выбрали себе такие отношения, Вам их никто не навязывал.
26.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. А вы говорили ему свою позицию что это вам не нравиться? Когда вы не приехали, вы объяснили причину?
Наталья, иногда люди злятся из-за того что не понимают своего партнера. В этом случае нужно четко высказывать свою позицию, как для маленького ребенка «Мне очень жаль, но я не смогу приехать потому что...». Но так же нужно и указать на вашу позицию в отношении оскорблений. 
Удачи Вам!
26.01.16
Здравствуйте, Наталья. Он привык чтобы все было так как он хочет как король. — Если привык, значит Вы давали ему возможность привыкнуть, вот он теперь капризничает. Если желаете, чтобы его отношение к Вам изменилось, измените его сначала к себе сами, начните себя любить, ценить и уважать. И перестаньте потакать его капризам.
26.01.16

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store