Здравствуйте, скажите пожалуйста на мне есть порча? - вопрос №1819460

В течении нескольких лет нахожу дома иголки, одна была воткнута в ковер на полу и сломана пополам, где вторая часть незнаю, в коврах других находила, в косяках дверей, а вот сегодня нашла в кресле внутри иглу, когда собралась его выкинуть. Свекровь колдовала чтобы мы с мужем расстались. Но у меня уже много лет нет серьезных отношений я всегда одна. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Лариса! Первое что надо делать с такими подозрениями, это выносить из дома и выбрасывать лучше в перчатках, не в коем случае не руками! А чтобы ответить на Ваш вопрос есть ли на Вас порча мне необходимы Ваши данные: фотография, имя и дата рождения! Всего доброго
Порчи на вас нет. Но на ваши отношения с мужчинами влияют не только попытки негативного воздействия со стороны свекрови. Предварительно можно сказать, что не проработаны кармические узлы в отношениях с противоположным полом. Есть возможность помочь в решении вашей проблемы.