Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите как сложатся отношения: Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 утра и Саша 55 лет? Он жадный ? - вопрос №1819530

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите как сложатся отношения: Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 утра и Саша изображение из вопросаизображение из вопросалет. Жадный ли он человек?

Ответы

Здравствуйте Валентина.

Отношения могут сложится так, как вы бы того желали. Но на данный момент развитие их, может быть не на столько убедительным и комфортным для вас. За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Натали