Подскажите как мне действовать в этой ситуации? - вопрос №1819742

Я, начинающий психолог.У меня мальчик проучился в 1 классе две четверти, теперь родители настаивают о переводе во 2 класс аргументируют что мальчику скучно, потому что он всё знает. Он действительно мальчик любознательный читает хорошо, считает даже умножение и деление трехзначных чисел, но на уроке классную работу не выполняет и если учитель настаивает то он замыкается или проявляет агрессию и убегает. Подскажите как мне действовать в этой ситуации и какую диагностику я могу использовать, т.к. у меня просит завуч что бы дать ребенку.

Ответы

Прочтите труды Амонашвили.

www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

Шендерова Елена