Самопознание, самолюбие.. - вопрос №182004

Как полюбить себя, как замечать не лужи и плохую погоду а солнце цветы и улыбки??? перестать думать о плохом… я работаю над сабой утром настраиваю себя на успех, аффермации НО плохие мысли сильнее....

Дополнение автора от 15.01.12 19:49:35

Наверно это уже давно просто в последние годы я начал это замечать.

Лучший ответ по мнению автора

 а вы всегда были склонны к негативистическому восприятию мира, или это  у вас приобретенное качество ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ильмир!

Одними аффирмациями не исправить восприятие мира ни в целом, ни в частности. Разберитесь в себе, мир прекрасен и не стоит откладывать полноценную и яркую жизнь на потом, живите ею уже сейчас. Обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам помогут ощутить вкус жизни. Удачи. Ирина.