Сложатся ли отношения с Федором? 18.11.1982г Ташкент Мои данные; Галина 20.03.1965г Москва. - вопрос №1820042

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Недавнее знакомство у Вас с Фёдором выпадает, то есть, до полугода Вы с ним знакомы.Хороший мужчина, достаточно искренний, дружелюбный, общительный, с уважением относится к окружающим, гиперактивный, но очень эмоциональный, поэтому могут быть сложности во взаимоотношениях именно в психоэмоциональной области.Он может быть импульсивным, взрывным, может на эмоциях наговорить много не приятных вещей, то есть во время ссор страсти могут кипеть не шуточные, по истине, итальянские.Но Вы, человек очень спокойный, умиротворённый, поэтому Вы очень благостно можете влиять на Фёдора, Вы можете быть как раз тем балансом, которого ему не хватает в эмоциональной сфере.Вы не стремитесь к лидерству в отношениях, Вы готовы быть второй скрипкой, потому что Фёдору нужно быть всегда первой, Вы взаимодополняете друг друга и из этих отношений может получиться гармоничный союз.Вполне могут сложиться отношения, перспектива есть.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, за отсутствием Энергетического канала, который всегда способствует полноценным отношениям и в основном стремительным действиям со стороны мужчины, отношения не имеют перспектив, помните, что все вопросы решаются
Руны показывают, что отношения возможны. Есть признаки наличия соперницы и магического воздействия на Федора.
Любовный треугольник есть
помехи есть чтоб быть вместе
он то «да говорит то нет „иногда его не понимаете
2 ЖЕЗЛОВ 10 КУБКОВ СУД
по картам да сложится отношении нужно время… в этом году сложатся и будете вместе.
Здравствуйте! Показывают, что энергии в отношениях нет. Не кормите себя иллюзиями. Время покажет истинные намерения. Не стоит торопить события. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
да, есть перспектива заключить союз, основанный на уважении, объединении собственности, слиянии капитала, создании устойчивого фудамента для развития обоих.
Здравствуйте.Чувства у Федора к вам выпали, перспектива в паре хорошая, но на него имеет виды еще одна девушка, вам нужно обойти ее и создать прочную базу для ваших отношений.Мужчина выпал положительный, рассудительный и очень интересный.С ним можно построить крепки семейный очаг.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте.я бы посоветовал держаться от этого молодого человека подальше.у него не совсем чистые намерения.не верьте его обещаниям и признаниям.роман и увлечение будет с яркими и страстными эмоциями.но отношения будут недолгими.
Добрый день!
Галина, у Вас есть вес шансы, чтобы создать союз, полный гармонии и взаимопонимания(но будут преграды от Женщины примерно Вашего возраста со стороны Федора).Некоторые трения, которые будут между Вами можно оставить, чтобы не было слишком скучно, не позволяйте этому человеку уходить.Если Вы еще не вместе, то чего Вы ждете! Про Ваши будущие отношения могу сказать так, такие браки заключаются на небесах и очень крепки!
Федор не прост, он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это.И Вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Сложатся.  Без обязательств. Ненадолго.
Здравствуйте.
Да.есть перспективы серьёзные на отношения.
Но лидер в этих отношениях однозначно Вы.Вообще такое ощущение у меня при просмотре что вы в 2015 году достаточно многое для себя переосмыслили.
Пришлите фотографию.мне интересно просмотреть вас энергетически.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Есть чувства.гармоничные отношения.В перспективе будут временные трудности, разногласия.  Тем не менее, перспектива развития отношений неплохая.Отношения будут развиваться по наростающей с хорошей перспективой на будущее.
Здравствуйте. Изначально по раскладу отношения выпали, как основанные на деловой сфере. Но вполне возможно развитие и чувственной части… Галина — человек самодостаточный, вполне может выстроить отношения в той плоскости, которую изберет. У Федора к Галине есть чувства, которые показывают неплохую перспективу развития событий.
Всего доброго!
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит начало,«показана» как зацепка на развитие, есть желание встреч, оно страсть идёт… Открыты свидания...*Удачи Вам!
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Будут у вас отношения, у Федора реальная тяга к вам есть, чувства выпали в вашу сторону, у вас более спокойное рассудительное отношение, есть некие сомнения, подвешенность в мыслях относительно данных отношений.
Будет  в ближайшие полгода период переживаний и воспоминаний, т.е. такая пауза, но потом новый виток в отношениях. На более отдаленное будущее и подробности лучше смотреть уже по фотографиям.
Здравствуйте Галина.у Вас с Федором скорее дружеские отношения с его стороны.присутствует 3е лицо которое мешает перейти вашим отношениям в более интимное русло для более подробной информации нужны Ваши фото

да сложаться, будущее есть, мужчина свободным идет, очень отвественный, серьезный, не играет в чувства, только развитие будет немного длительное, долго узнавать будете вы его, от вас все зависит, страх, ищите подвоха какого то, а зря, в этих отношениях дальше вы будете руководить, вы более эмоциональный человек, и если хотите довести союз до брака, вам нужно котролировать себя, довериться ему и открыться.

развитие повторюсь длительное, но перпективное, человек не лгун и сделает вас счастливой

Здравствуйте, у мужчины все мысли о работе, а ещё есть проблемы с деньгами и скорее всего именно Вы и окажите ему помощь. Связь есть между вами, но она какая-то очень вялая. Лучше смотреть полную совместимость и уже от туда делать вывод сложатся отношения или нет.
Если и сложатся то временные отношения, вы не подходите друг другу да и многие будут против ваших отношений. Лучше переждать время и найти хорошего мужчину для серьезных отношений, у Федора другие интересы в жизни.