любовь - вопрос №182005

Зравствуйте! Я уже долгое время одна, посмотрите по картам, пожалуйста, в этом году я смогу завести отношения с новым человеком, если можно то в каком месяце мне ждать встречи? родилась 27.04.89 время 11.25. Харьков, зовут Анастасия.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения возможны, начнутся где-то в мае. В основном — общение по интересам + секс, на более серьёзное пока не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вам не так много лет, чтобы говорить о долгом времени.

Возможны отношения в январе, апреле, марте, августе. Дальше и смотреть не стала. От Вас зависит, каким шансом воспользуетесь.