Здравствуйте! Подскажите верный способ диагностики на порчу себя, своей семьи и дома. Знаю только на свечу как коптит оставляет потоки - вопрос №1820204

воска(фигурки). Но хотелось бы еще знать верный способ.

Дополнение автора от 27.01.16 13:21:12
Диагностику провести могу сама, магией интересуюсь в чем то практикую. Опыта и знаний маловато. Нужен именно совет как это делать, способы. В интернете пишут много, но интересно услышать от практикующих людей. Выслушаю и платные предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Оксана!
Если у Вас хорошо развито экстрасенсорное восприятие (ясновидение как часть его), то Вам могут не понадобиться даже другие «помощники» (карты, руны и др.).
«На свечу коптит» — это не означает наличие порчи. Это может означать место с т.н. «аномальной» зоной.
Там может быть «нехорошо» в практическом плане (например, при пользовании данным помещением), но к порче это может не иметь абсолютно никакого значения.
Я согласна с коллегой, которая ранее ответила Вам. Если у Вас «опыта маловато» — её-Богу, не стоит «влезать» в магические дела.
Надеюсь на понимание, не собиралась ничему Вас поучать :)
Просто бесплатный совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужно свежее фото ваше, вашей семьи, фото дома и данные всех на кого будет проводится диагностика.Самостоятельно вам самой диагностику, не получится провести.Всех благ.
Здравствуйте! Как получить диагностику уже подробно сказала коллега.
PS У Вас опыта и знаний не маловато, а вообще нет. Между интересоваться и практиковать такая пропасть. Искать способы проверки в интернете, по меньшей мере, наивно -детский сад. Так не дорожить собой, а, главное, ребёнком — затрудняюсь найти название. Ни один практикующий маг не выложит свои знания в интернет. По свече можно только получить общую картину — есть или нет негатив.

@ SOFIA CHERNAYA