Здравствуйте.подскажите пожалуйста,приснился сон что я сижу на солнышке греюсьна полянке.тепло и хорошо.ко мне подходит молодая девушка красивая лет 16 (мне 34) и начинает со мной общаться как сподруй - вопрос №1820229

Потом еще девушка тоже очень красивая лет 18, потом еще и еще и в итоге я в толпе молодых девочек чувствую себя не комфортно не знаю о чем с ними общаться и я возмущенна была что некоторые курили в таком возрасте и хотелось уйти.А их я совершенно не смущала.они относились ко мне как к ровестнице.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о неожиданной встрече, которая Вам будет не очень приятна, но Вы вынуждены будете терпеть присутствие этого человека. Скорее всего, это будет женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вас ждут большие удивления, и возможно неприятные.)