Мне приснился сон со вторника на среду, что я нахожусь за городом в компании с мужчинами. Мы гуляем по каким то развалинам, а у одного из них тигр на поводке. Ручной такой, я его глажу и думаю сама - вопрос №1820251

себе, он же может укусить. Но он не укусил, рыкнул и отошел в сторону, а через некоторое время подошел снова и был рядом, я даже его водила на поводке. Потом сон перемещается в комнату, я сижу и гартаю каталог с ювелирными изделиями. Мне понравился серебрянный браслет. И тут же он появляется у меня на левой руке с двумя кулончиками овальной формы с драгоценным камнем темного цвета. А у меня на душе тревожно, я же его не покупала, значит украла. Потом мне приходит на ум если я так заполучила этот браслет, то могу себе выбрать золотой с бриллиантом. Но не выбрала и этот не сняла. На этом я и проснулась. Не знаю что и думать. В данный момент решается важный вопрос по поводу работы. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что обретете покровителя и защитника в лице доброго благородного человека. Возможно это будет Ваш работодатель… или кто-то из новых знакомых. Успехов Вам и хороших Снов!