Здраствуйте. Я пользуюсь программой DXTBmp,программа для того что бы сохранять фото в dds формат. И вот я что то полазил в свойства папки и - вопрос №1820324

напортачил там… Теперь файлы которые я сохранял\сохраняю, у них другой значек и открывает не то что мне нужно допустим не фото, а новый грубо говоря файл. Надеюсь на вас!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Восстановить ассоциации файлов необходимо скорее всего
Восстановление ассоциации файлов в Windows 7 и 8 ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вернуть стандартный режим просмотра Вы можете в настройках папки, войдите в свойства, там выбирайте Открыть с помощью и двигайтесь до открыть с помощью Проводник, и все ))