Пермский край

Как выселить и снять с регистрационного учета человека в "никуда"? Мой отец зарегистрирован постоянно в моей квартире, проживает там, ни за что не платит, вдобавок ко всему еще набрал долгов... - вопрос №1820436

Как выселить и снять с регистрационного учета человека в «никуда»? Мой отец зарегистрирован постоянно в моей квартире, проживает там, ни за что не платит, вдобавок ко всему еще набрал долгов и штрафов наполучал, теперь приставы одолели! хочу его выписать и выселить. Другого своего жилья у него нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выселить возможно только по суду.
квартира в собственности или в соц.найме? это несколько разные требования
в лучшем случае суд будет длиться от 6 мес.
удачи