Расшифровка МРТ - вопрос №182055

Здравствуйте. Мне нужно расшифровать результаты МРТ, т.е. его расшифровали, но у нас такие спецы, что скорее всего неправильно. У моей мамы много позвоночных грыж и в грудном и в шейном отделе. была операция по удалению дисков, по моему 2-х) Ей с каждым днем хуже. Нам расшифровали в нашем небольшом городке МРТ, но они показывают что ситуация намного улучшилось, что скореевсего не соответствует действительности. Нам записали процесс снятия МРТ на диск в компьютерной программе. Она открывается прямо с диска. Нужно расшифровать, т.е. сделать заключение, что видите Вы. Ссылка на архив с программой narod.ru/disk/37756270001/nikitenko_mrt.rar.html

Ответы

Уважаемый Евгений Игоревич, для того, чтобы получить интересующий Вас ответ на вопрос, пожалуйста предоставьте сканы снимков МРТ в формате JPEG и текстовку описательной части заключения. С архивами в формате RAR, мы к сожалению не работаем!