квартирный вопрос - вопрос №182057

Добрый вечер! Меня волнует следущий вопрос. Мы живем второем- я -мать и 2 дочери. Квартира приватизирована на троих. Я, мать двоих совершеннолетних дочек. Хочу передать свою часть дочке. Как  это сделать, чтобы документ нельзя было оспорить после смерти. И какие документы при этом необходимы? Нужно ли согласие другой дочери?

Спасибо.

С уважением, Анна

Ответы

Анна! Если подарите свою долю ребенку, то согласие других сособственников не требуется. оспорить к сожалению можно все, но будут ли основания для удовлетворения такого иска?