Прошу у вас помощи. Вообщем, начнем по порядку. Неделю назад с компьютером начали проходить вакханалии. В начала был дикий шум от кулера на - вопрос №1820948

видеокарте, потом звук пропал, но теперь в некоторых играх дикие фризы, например, в GTA V, которая фризит каждую секунду и вообще производительность упала, не знаю в чем дело. Вообщем, прошу помощи… Видеокарта — GTX 770 2 GB
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо проверить температурные режимы
Температура компонентов компьютера: как измерить и какими должны быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А процц у Вас какой ?
Игры не от видео карты зависят а от самого процессора.
установи утилиты и проверь свое железо на работоспособность (тест видеокарты), если ей кранты, значит кранты, а если нет то почисти комп + с заменой термопасты между радиатором и процем видюхи, переустанови видеодрайвер, либо обнови.