Мне приснилось, что я делаю прыжок с парашютом. Такой сон про парашют мне снится не в первый раз, правда при разных обстоятельствах. К чему снятся - вопрос №1821008

сны про парашют??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это знак успеха, Вы преодолеете препятствия, дойдёте до цели.Такие сны могут говорить о новых возможностях, то касается и отношений… Это новые эмоции, знакомства...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хороший сон. Будут новые достижения. Мечты перейдут в реальность — вот значение.
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вы пойдете на риск. И он будет оправдан, учитывая повторяющиеся сны. Хороших Вам Сновидений!