Здравствуйте!Мы живём с парнем в двоём ...знакомы 3,5 года.Лев по знаку зодиака! Проблема в том,что он очень нервный,на все мои ласки и чувства отвечает сухо.Сам по себе человек нормальный,весёлый но - вопрос №1821103

такое чувство, как с цепи иногда срывается(что происходит довольно часто)… Я так устаю от его нервов иногда оскорблений и негатива, приходится пить успокоительное.Я не знаю что мне делать? Люблю его… и по его словам он тоже, но денег зарабатывать я бы сказала не умеет, получается я и деньги ему и ласки и так и так… оскорблённая при этом и постоянно не такая… Может мне стоит задуматься тот ли это человек по жизни? Я уже ничего не знаю… Хочу мира любви детей и готова идти нога в ногу со своим любимым человеком.Спасибо! С Ув.Катерина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. я и деньги ему и ласки и так и так… оскорблённая при этом и постоянно не такая… — Эта любовь, с его стороны, больше похожа на потребительскую любовь, где игра идет только в одни ворота, его. А потому действительно стоит задуматься, а тот ли это человек, для Вас, для дальнейшей жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!
Вы уже задумались, тот ли это человек, с которым вы хотите идти в ногу.  Ну, а раз так, то, как показывает практика, дело за малым, — рано или поздно, вы покинете его. Теперь вам нужно решить для себя, чего вы хотите на самом деле. Однако, одного желания, конечно же мало, чтобы отношения с партнёром складывались гармонично. Кроме желания, нужны умения, навыки. И сейчас как раз у вас есть время, чтобы разобраться, почему в течение довольно длительного времени (3,5 года) вы терпите оскорбления от человека, который, как он говорит, любит вас. Вы верите словам? Или делам?
Вполне возможно, вы мало цените, а, скорее всего, совсем не цените ни себя, ни свои чувства, ни свою жизнь. И тогда стоит понять, почему...
Если вам сложно разобраться во всей этой ситуации, то выберите эксперта для приватной консультации.
Удачи вам и всех благ!