Ольга. 28.09.1972г .р. Москва. 22:00 Муж - Евгений 11.06.1975 Йошкар-Ола, поселок - Пемба. Можно ли вернуть мужа, так как, к несчастью, мои чувства к нему не остыли и стоит ли это делать. - вопрос №1821227

Доброе утро. 2015 год для меня и моей маленькой дочки закончился разводом с мужем. Мы были вместе с 2009 года, венчанные. Муж не выдержал финансовых расходов по содержанию меня и ребенка в декретном отпуске и, по достижению дочки 2-х летнего возраста, сбежал как последний трус. Ребенка не хочет ни видеть, не слышать. Финансовой поддержки не оказывает. Алименты «висят в воздухе». Человека как подменили.

Ответы

Здесь несколько вариантов приворот  первый, просто растерялся… хотя два года тянул… надо диагностику по фото делать