Здравствуйте. У меня все идет наперекосяк. Покупаю грузовую машину, она ломается, делаю, покупаю другую, она ломается. Палки в колеса везде. Незнаю что делать. Александр 23.09.1978 Белореченск - вопрос №1821233

Чего мне ждать? Супруга Светлана 7.07.1989.11:30 Элиста
Сын Владимир 7.09. 2011г. 11:05 Белореченск
Сын Дмитрий 14.03.2014г. 23:30 Белореченск

Ответы

Доброе утро.
Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика.
Пришлите фото ваше в полный рост мне в личку)
Здравствуйте.
Негатив есть. Там явно проходит.
Всех благ.
Здравствуйте, это сглаз так действуйет, его нужно снимать.Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
1. Надо смотреть вас по правильному фото.
2. Работать по обеспечению и повышению вашей удачливости, по обеспечению благосостояния, и т.д. ...
готовы начать перемены? Могу вам помочь.
Здравствуйте!
Стечение обстоятельств, временные трудности/люди могут болеть и авто-ломаться к примеру/.
Все решаемо в жизни и осуществимо, нужно правильно смотреть на все происходящее!
По данным-негатив не определяется, диагностировать по фото нужно.
Проблемы делают нас-сильнее, за темной полосой, всегда идет-светлая!