К чему снится быть в храме и свечи - вопрос №1821253

Уважаемые эксперты, что означает следующий сон. Я со своей мамой вхожу в большой, светлый незнакомый храм, чтобы просто поставить свечи. Снаружи храм не видела.Я одета в длинную белую юбку, а мама во всем черном и молодая как-будто. Мы с ней как ровесницы.(Сейчас ей 53)Идем ставить свечи, у меня их нет.Я собираюсь купить. А мама говорит, что даст мне.Я смотрю а у нее их много в руках красивые, как золотом обделанные. У нас прекрасное настроение.Заранее благодарю.
Виктория 10.06.1985 08:10. г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к переменам в жизни, храм это говорит о заступниках ваших, что за вами присматривают и всячески оберегают вас.
У мамы возможна болезнь впереди но не продолжительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от мамы в сложной запутанной ситуации. И хоть она и не одобряет какие-то Ваши действия, но вспомнив свою молодость и опыт, даст Вам хороший добрый совет, что еще больше сблизит Вас и поставит на время на один уровень. Хороших Вам Снов!