здравствуйте! у меня вот такая история: я и моя девушка друг друга очень сильно любим (она из другого города), но в феврале мы хотели подать - вопрос №1821398

заявление в загс. и позавчера мне приходит сообщение по интернету! " я тебя люблю, любила и буду любить, но мы не можем быть вместе, просто помни обо мне"! после чего она поменяла и номер телефона и заблокировала меня в во всех соц сетях (я пробовал через другое имя тоже не получилось) вчера она мне написала " у меня рак легкого и я не хочу что бы ты мучился" я знаю как ей помочь, но она на отрез и опять пропала! а такой человек что я не забуду её очень долго и буду мучатся что не помог! вот и как мне себя вести? спасибо за ранние!!!

Ответы

Здравствуйте, Антон.
Поезжайте к ней. Вам обязательно нужно встретиться.
На расстоянии Вы ни чего не решите...
Искренне желаю Вашей девушке выздоровления.
Верьте в чудеса, они случаются...