вывоз ребенка за границу - вопрос №182141

Здравствуйте! Собираюсь покинуть Россию вместе с ребенком. С отцом ребенка в разводе. Подскажите в какие сроки до выезда отец ребенка может написать запрет на вывоз ребенка. И чем это чревато? Могу ли я оспорить в суде этот запрет?

Ответы

Здравствуйте Ксения! Если ВЫ и Ваш ребенок перезжаете на ПМЖ в другую страну то при оформлении документов в ОВИРе обязательно потребуется нотариально заверенное соглассие  отца на переезд ребенка!

Для более полной консультации обращайтесь ко мне в чат!