Здравствуйте. мне приснился сон как будто один парень (он мне очень нравиться) был у меня дома,нашел какой то листок у меня где я писала про какого - вопрос №1821515

то мужика и про него. и ему не понравилось что я про него написала. потом руслан ушел в комнату на какой то матрас лег накрылся одеялом и я к нему прижалась. а он на меня так дышать стал дыхание такое теплое было я даже когда видела этот сон на самом деле ощущала когда спала что на меня кто то дышит в лицо так тепло.и я потом проснулась. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одеяло, как правило, снится к болезни. Возможно, Ваш любимый человек болен и нуждается в моральной поддержке. Чистый листок бумаги, и то, что ему что-то там не понравилось, говорит о том, что этот парень не очень доволен Вашим окружением, с которым Вам самой давно пора разобраться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас тайно любят…
Здравствуйте Будет известие или общение с тем кому нравитесь)