Уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста что с этим человеком,что со здоровьем?на что конкретно нужно обратить внимание?в чем причина плохого - вопрос №1821567

600 p
изображение из вопросасамочувствия? Надежда 11.08.1957г.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

показан массаж и сеансы психологической коррекции энергетики, ауры ( например, цветотерапия), с рождения здоровье крепкое, серьезных недомоганий нет, только возрастное, но в пределах нормы, поэтому рекомендую поработать над состоянием чакр.
Здравствуйте! Проблема желудок, почки, мочевой. Более точно смогу сказать по фото рук. По фото человек ослаблен энергетически, выздороветь будет сложно в таком подавленном состоянии. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Сердце… И все это на нервной почве. Мнительность и раздражительность. После  иногда дают о себе знать.
Здравствуйте, в первую очередь проблема с чакрами, но и возраст дает о себе знать.Удачи Вам!
Сердечные боли и  длительные мигрени, давление.
 Когда       злится — загрязняется кровь и  плохое самочувствие  возникает не от куда.
А так же  ноги, очень болезненные.
Здравствуйте.у Вас видно состояние крайнего переутомления.постоянное преодоление плохого самочувствия через силу.возможно неправильное питание или злоупотребление лекарственными средствами… вероятно есть уже приступы.однозначно обратите внимание на почки и печень.не передайте и ещё Вы слишком много думаете об этом-все недуги у нас идут из головы и от переживаний и нервов.Вам лучше всего и поскорее пройти обследование.если желаете.я могу Вам помочь-я провожу лечебно-оздоровительные сеансы.тут на сайте есть видеочат.

Здравствуйте.

В данном случае не приходится говорить о проблеме с какой-то конкретной частью тела. У этой женщины ослабленная энергетика, органам не хватает энергии для поддержания здоровья. «Затухание» постепенное. Как следствие проявляются типичные возрастные недуги, которым тело уже не может противостоять в полной мере. Эти процессы будут усугубляться, если всё так оставить. Ещё очень важно обратить внимание на питание. Нужна чистая пища, здоровая. Советую исключить мясопродукты; токсины он него и разного рода химии уже очень плохо выводится. Страдает кровь, далее все органы. Сейчас лучшее, что можно посоветовать, поработать с энергетикой в целом, а не отдельно что-то подлечивать.
И ещё. Впечатление, что человек как-будто в тупике, не знает куда двигаться, цели в жизни нет какой-то. Переживания какие-то. Надо всё, что изжило себя, отпустить.
Нужно занятие какое-то найти по Душе, чтобы была ясная и понятная цель для чего жить. Тогда и энергии со временем больше станет. Иначе, даже, если сейчас помочь Вам восстановиться, это будет только на время.

С наилучшими пожеланиями.

давление, если запустить возможны сильнее проблемы, обратить внимание нужно на сосуды. вообще пройти комплексное обследование и получить лечение,

второй момент -кишечник, ни все ладно, стоит тоже побеспокоится о его состонии.

зрение- не  критично, но падает и нужно уделять зотя бы пару минут гимнатике для глаз.

вообще человек склонен к дипрессиям.часто переживает на пустом месте, тоже нужно научиться выходить из этого состояния

Соматизированная депрессиия с целым «букетом» симптомов и нарушением функций. Причина-трудности жизни и нервное напряжение. Врачи это не лечат.
Надежда имеет заболевание нервов, стрессы часто, утомляемость, апатия. Сердце от этого получает гормон стресса, болит тоже. Есть причина серьёзного нездоровья, это женская сфера. Меома, она возникает от обид. Что надо делать, как восстановить женское здоровье, я скажу вам в чате. А нервное напряжение, снимает йога.Но Надежда справится с заболеваниями, очень важно не ждать критического состояния.Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Надежда в целом обладает жизненным потенциалом, здоровье и самочувствие нужно укрепить, охватив все сферы здоровья, осуществляя комплексный подход. Обратить особое внимание надо на гормональную сферу, щитовидку, железы внутренней секреции. Нарушения связаны с дисбалансом в эмоциональной жизни, недостаток радости в жизни отзывается на уровне организма и это не совсем медицинский аспект.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Понижен общий тонус организма, отсюда организм не восстанавливается, здесь можно найти целый букет нарушений в работе органов. Гормональные нарушения, по женски не исключено. Серьёзных заболеваний пока нет, но полное обследование пройти нужно.
Организм требует восстановления. Надо уделить время себе пока не поздно. Санаторно-курортное лечение, природа и сократить до минимума нервное напряжение.
Давление, голова и кровь, нужно проверять голову, сдавать анализы на разные вирусы в крови и следить за давлением.
Негативные мысли, переживания, заниженная самооценка снижают как правило энергетику, ослабляют ее. Энергия заблокирована в каналах. От этого страдает сердечная система, почки, проблема с костной системой, системой кровообращения и др.Если Надежда не будет работать над собой.Ей нужно менять себя, не быть жертвой, не брать все близко к сердцу.Найти стимул и силы для восстановления организма.Его очищения.Были тяжелые жизненные обстоятельства, которые придавили ее, лишили уверенности в себе.Если сейчас не взяться за себя, потом будет только снижение жизненных сил.

Здравствуйте! У женщины закрыты чакры  Свадхистана  и   Аджна  и в связи с этим могут быть заболевания   мочеполовой  системы, почек, мочевого пузыря.У женщины может  быть  депрессия, апатия, тревожность, могут быть резкие перепады психоэмоционального  состояния.Отсюда у женщины может быть  склонность к мигреням, внутричерепному и внутри глазному давлению. Поэтому нужна работа над чакрами  , дабы исправить состояние здоровья  в лучшую сторону .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Глубинные причины плохого самочувствия-сильный стресс и последствия физических травм. На какие участки физического тела следует обратить особое внимание: сердце, сосуды; почки, мочевой пузырь; кости, суставы.
совсем критических проблем -нет, нарушения работы нервной системы, эндокринной, мочеполовой .
что то с ногами есть, скорее как отеки частые.в основном сбой дает хроническая усталость, периодические головные боли.для более подробной диагностики нужно фото в полны
всех вам благ! берегите себя!
Мне вообще плохо стал от фото .
голова у нее болело причем сильно тревожность было беспокойства.дыхания.как задущения .
холод идет от фото… мертвый энергетика! сильно порча сделано на смерть
Сильный негатив в виде порчи.Проявляется упадком сил, сердечно- сосудистыми заболеваниями, также ощущается опухоль внутри. сделайте узи и обязательно чистку и снятие негатива у сильного мастера. Или обратитесь в монастырь к старцам
Обратите внимание на общее исцеление и укрепление здоровья.
По мелочам можно много перечислить, глобального пока нет.
Могу предложить обучение основам самоисцеления и дистанционные сеансы общего комплексного исцеления.

Добрый вечер. Проблемы с сердечно-сосудистой системой и нарушение обмена веществ, плюс как следствие проблемы с суставами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Более то внутренне, блоки негативного характера. Кровообращение… это может быть и поток головы… сердца.*Удачи Вам!
У женщины-проблемы с сосудами, гормональный дисбаланс, сердечко, суставы.
Ей пожелали не хорошее, завидовали многие ее энергии, активности.

Здравствуйте! Особое внимание уделите голове, сердцу.У женщине проблемы с головой, мигрени мучают, давление, голова очень болит.Сердце больное, органы кровообращения, почки, и по женской части.Полное обследование нужно, очень страдает она.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Сложный человек, живет по принципу — есть мое мнение и неправильное… Есть конфликтные ситуации и не одна. Провериться стоит на негатив.