Девушка меня ненавидит,разговаривать не хочет ,не хочет выходить со мной на контак,у нее сильная ненависть ко мне и вообще хочет меня забыть,я сделал ей очень больно (духовно),что мне делать,как - вопрос №1821620

вести себя, подскажите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!

Извиниться перед ней и признать свою вину.

И все же это не гарантирует, что она пойдет на контакт, но в любом случае будьте с ней искренне и открыты
Здравствуйте, Дмитрий. Чем же Вы ее так обидели? В любом случае, сейчас стоит выдержать паузу, чтобы эмоции утихли, а после и извиниться. Ну а далее, не давить, а лучше подождать, пока действительно Вас простит.
Уважаемый Дмитрий!
Как говорится «от любви до ненависти один шаг». Верно и обратное. Нужно некоторое время, чтобы эмоции улеглись. Тогда надеюсь у Вас получится поговорить. Извинитесь перед ней искренне и думаю, что все наладится.
Главное, что у нее нет равнодушия к Вам!
Удачи Вам!
Первое это извиниться всеми доступными способами. Потом простить все обиды и разочарования и отпустить (расстаться уважительно).

Понять и осмыслить это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.