Торговля ИП - вопрос №182171

Здравствуйте!!! Подскажите планирую открыть ИП ТОРГОВЛЯ ВЕЩЯМИ с выездом на машине в ближайшие поселки, что для этого нужно кроме регистрации ИП и какие разрешения.СПАСИБО!!!

Ответы

Юлия, в зависимости от вида вещей российское законодательство может устанавливать обязанности продавца, во-первых, иметь лицензию, и во-вторых, соблюдать особые правила торговли данными вещами.

Поэтому для получения точного ответа, вы должны сообщить, какими точно вещами собираетесь торговать.

Если нужна такая консультация, обращайтесь.

С уважением, А.В. Шигуров.