Здравствуйте!какие эмоции у мужчины к этой женщине..?что хочет от нее..? - вопрос №1821804

Игорь 02 02 84 Лена 210187
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мужчина Вами увлечен, Он хочет с Вами встреч, Но при этом без обязательств. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьёзных планов у него нет -карта Шут, это флирт, приятное общение, но о перспективах пока не ясно -50% на 50%, всё ещё может измениться, но в вашем информационном поле тоже нет страсти и любви — скорей, дружеские чувства, любопытная заинтересованность.
Здравствуйте! Мужчина хотел бы оживления отношений, по его ощущению, они немного зависли. Есть желание объединения, общего дома.