Как установить ответчика по исполнительному листу - вопрос №182195

Здравствуйте. Судом был выдан исполнительный лист на возмещение материального вреда в отношении воинской части. т.к. воинская часть являестся бюджетной организацией судебные приставы вернули мне исполнительный лист. Отправили в казначейство где я узнал что в воинской части происходит реорганизация и у них отсутствует лицевой счет. Выяснив к кому перешли обязанности по исполнению исполнительного листа подал документы но мне их возвращают т.к. висполнительном листе указана другая организация.
Требуют чтобы я принес от судьи определение об изменении ответчика, но судья отказалась давать определение т.к. не знает об изменениях у ответчика… Как мне быть в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы

Юрий! Надо снова обращаться в суд и в заявлении писать, что произошли изменения, ходатайствовать о том, чтобы суд сделал запросв во вновь созданную организацию с целью получения подтверждающих документов