Добрый день. Мне 30 лет. Проблема многообразна. Начну больше с конца: я женат более 2 лет, но интереса к сексу практически нет, нравится - вопрос №1822040

только, когда жена стимулирует и доводит. Дохожу за 5-10 минут, вроде и приятно. Теперь сначала, в подростковом возрасте у меня не проявился явно интерес к сексу. Эрекция была слабенькая, только очень сильно текло и было чувство, что постоянно хочется в туалет. Это было в 15-16 лет. К 18 годам это поутихло, только до 22 лет сохранялись ночные поллюции, которые становились всё реже. К 20 годам я сильно располнел до 100 кг, а к 22 резко похудел до 70. Интерес к девушкам проявлял, но отношения не складывались. К 20 годам у меня и друзей почти не было, но последнее мне не мешало, мне одному было хорошо. В 21, 22 и 23 года после безуспешных попыток серьёзных отношений с девушками (а хотел я семьи, только без секса; я, конечно, не сразу об этом говорил, но всё оканчивалось одним разговором или встречей), я к этому потерял интерес, в общем то, дал совей нервной системе отдохнуть, побыть в гармонии с собой, в указанный период у меня почти не было ни депрессий, ни страхов, но в то же время, ни поллюций, ни мастурбаций.А до 20 были. Но с 24 лет у меня вновь появился интерес, стал пытаться знакомиться, но чаще всего был облом, однако появилась потребность в мастурбации, от раза в месяц это стало учащаться, но в в образах были сексуальные фантазии, чаще всего даже не людьми. С 25 лет мне стало удаваться продлить общение с девушками до 2-3 месяцев, в 26-27 были годовые отношения, именно та девушка сказало мне всё, что думает, насчёт того, что мне не нужен секс. Я начал лечиться. Но о физиологии чуть попозже. Через несколько неудачных попыток и уйму перелопаченных анкет в интернете, я наткнулся на девушку, с которой общение пошло относительно легко, конечно, и свой опыт помог, через полгода я не стал долго раздумывать и предложил создать семью, на что получил согласие. И я, и она были одиноки, поэтому сексуальные дела явно были не на первом месте. У нас в отношениях особых конфликтов нет, но практически не было постели, я себя и её раз десять заставил за это время, и всё. А так доводим друг друга по отдельности. Физиология: я переходил ко многим андрологам и урологам. Один из них мне поставил простатит, но последние анализы показали, что этого заболевания больше нет у меня. Все остальные наперебой говорят, что у меня почти всё в норме и всё наладится. Уровень всех гормонов идёт по нижней границе нормы, кроме тестостерона, он составляет 7,87 н/моль, при норме 8 н/моль. Кроме этого у меня вязкая сперма, не разжижается, по ней мало что комментируют, говорят, не страшно. Но 2 года назад тестостерон был 6 н/моль. Что мне делать? Возможно ли наладить сексуальную жизнь, чтобы испытывать резкий пыл к жене? И возможно ли мне стать отцом?
2 ответа

Ответы

Алекс, здравствуйте!
Где живёте? Можете приехать на очную консультацию?
Что мне делать? Возможно ли наладить сексуальную жизнь, чтобы испытывать резкий пыл к жене?

— Когда Вы любите, все проблемы позади. Когда не любите, происходит всё что Вы написали Выше.

И возможно ли мне стать отцом?

— Всё возможно в этой жизни. Просто начните любить себя жизнь и человека.