Есть ли отворот? - вопрос №182209

Доброй ночи. Очень важный для меня вопрос. МЕсяца два назад, муж с свекровью ездили к какой то там гадалке, она сказала, что я его приворожила. Свекровь сказала, что она всесгда об этом подозревала, а то как можно было жить со мной и моим ребенком по другому. Хотя я никакого ПРИВОРОТА НИКОГДА не делала. Не буду описывать весь скандал. Нодело вот в чем, она сказала, что ничего страшного, его отворожат от меня. Я как то упустила эти слова. НО вот недели три назад стало происходить непонятное. Муж вообще перестал со мной общаться, избегает, слушает только маму, практически не общается, никаких сексуальных отношения. И если я раньше сомневалась, хочу ли я с ним жить, то сейчас больше склоняюсь, что мне нужна семья с этим человеком. И уже два дня я понимаю, что что то происходит непонятное. ПОдскажит есть что-то или это очередной мой бред и я пытаюсь таким образом обьяснить себе холод мужа. Сегодня он молча без истерик  и скандала забрал вещи и ушел от нас с детьми. Мария 09.09.85 Виктор 03.12.85 и на всякий случай — свекровь — Лариса 16.03.64 ( хотя может это не она, но все таки та гадалка) Вообщем нужно что то делать или нет. Помогите пожалуйста. Устала быть сильной женщиной, ждущей чего то. Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Посмотрела диагностику на Виктора на Таро — похоже, действительно отворот, причём хорошо и качественно сделанный.

Не знаю, как гадалка диагностировала приворот, но судя по всему, он — Ваш кармический партнёр. Вот только не на всю жизнь, к сожалению. Можете попробовать заказать снятие воздействия и гармонизацию отношений, но далеко не факт, что после этого вы будете вместе.

Однако, как мне кажется, всё же будет правильным убрать это воздействие и добиться принятия решения вами обоими сознательно, без влияния чужой воли. Даже если это будет отрицательное решение, но оно должно быть осознанным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Приворот и подлинные чувства привязанности иногда путают подобные гадалки. Суть ведь одинакова в принципе. Вам следует снять ее воздействие по отношению к вашей семье. Был сделан отворот. Это воздействие и оно набирает силу, плюс моральное давление со стороны свекрови. На любое действие, должно быть адекватное противодействие.

Действуйте!

Здравствуйте, вашему мужу навешали лапши, и он с удовольствием поверил глупостям,  а не своему сердцу. Его поведение выражет и демонстрирует отчуждение, непринятие и агрессию, которую он не желает выражать прямо, а значит испытывает чувство вины. Отпустите его, и ищите себе нормального человека, который будет вас ценить и любить, вы еще сможете быть счастливой.

Здравствуйте Мария! В первую очередь не паникуйте! Не перед кем не оправдывайтесь и не просите.Все что не делается к лучшему! Просто молчите и ничего не предпринимайте.Только перестаньте ждать чего то и живите в свое удовольствие, на радость ваших детей.Сейчас вам нужно сохранить энергию и здоровье, иначе все это выжмет из вас все жизненнае соки.Лучший приворот эта ваша повышенная энергетика, обаяние! А муж ушел, потому что свекровь заставила вас потерять энергию, притягательность.Когда вы об этом думаете, вся ваша энергия, по невидимым каналам перетекает к ней.Скажите им: Да, я такая! А еще я вот такая! Гордо, и высоко подняв голову, и широко раскрыв глаза.Молитесь за них, так как они не ведают чего творят. Не осуждайте! Пробюлема вампиризма уже давно выясняется учеными, лучшее лекарство это радость! Первым делом смойте с себя весь этот негатив, под холодным душем.Конечно мы вам скажем, что нужно простить, нужно любить, не смотря ни на что.Но вы не обязанны этого делать.Как сказала моя уважаемая коллега, слушайте свое сердце!