ту ли дорогу выбрала?.. - вопрос №182222

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Последнее время я чувствую какой-то жизненный дискомфорт! Что-то идет не так, чего-то не хватает! Чувствую себя немного не на своем месте… Появились проблемы в личной жизни. Не с теми людьми… Когда же всё наладится?

Залина (25.03.1993)

1 ответ

Ответы

Что бы чувствовать комфорт, надо определить чего Вы хотите достичь в жизни, создать план реализации, правильно двигаться в этом направлении, знать с кем общаться, кого любить, с кем дружить, кого и что игнорировать, кого и что категорически иигнорировать, правильно формировать мышление, не допускать негатив… Думаю достаточно, что бы не чувствовать дискомфорт.