Здравствуйте! Не могу понять что творится с моим здоровьем. Мария 26.1.86 - вопрос №1822300

Здравствуйте! Не могу понять что творится с моим здоровьем,изображение из вопросая вечно болею, не проходит месяца чтобы мне не заболеть. Мария 26.01.1986. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Мария! У Вас практически перекрыт Канал здоровья. Нужно его открывать, очищать.
Тогда здоровье восстановится, и Вы почувствуете себя намного лучше.
С уважением, Яна.