Совместимость двух людей - вопрос №182241

Скажите, пожалуйста, какова совместимость у Веры (29.05.1986) и Сергея (05.08.1975) ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте, я не вижу по картам особых плодотворных вероятностей развития событий, скорее всего вас ждет разочарование и неудовлетворение в лижайшем будущем, карты советуют вам отпустить человека, дать ему уйти. Терпения вам и сил!

Здравствуйте.

Не особенно хорошая. Если Вера будет подстраиваться под Сергея — тогда ещё как-то можно сглаживать острые углы, но в целом — это путь накопления раздражения, а не нормальных взаимоотношений. Им лучше сохранять некоторую дистанцию, нечасто встречаться, по настроению.

Здравствуйте. На энергетическом уровне — не самая лучшая совместимость.  Сергею, по ощущениям, не хватает энергии, и он может пытаться неосознанно «откачивать»  ее с Веры, что может приводить к  конфликтам, неудовлетворенности, нестабильности.

Небольшая совместимость есть, но и она кем-то искусственно уничтожается.

Интересные взаимоотношения — идет борьба двух энергетических потоков, смесь ненависти, любви и даже болезненной привязанности. Эти люди даже если будут разлучены, не оставят в покое друг друга на энергетическом уровне.

Здравствуйте. Совместимость хорошая.Очень гармоничный союз. Негатива не вижу. Возможен брак. Всего доброго! Обращайтесь!

здравствуйте. Вера: девушка стремящаяся к лидерству, во всем любит структурированость, что бы все было разложено по полочкам 1..2..3, что бы было все ясно и понятно, знает чего хочет и знает как это достич.

Сергей: сложный человек, ищет во всем совершенство, при этом ему сложно ставить свои цели, если ставит то ему сложно держать эту цель, следовательно и достигнуть ее, достижение желаемого на импульсе. Эмоционально не сдержан, обидчив, горд, очень чувствительный и мнительный. все время в метаниях. Таким человеком нужно управлять и терпеть его.

Вывод: если Вера готова принимать решения и тянуть его, то вполне возможно, при не желании тянуть, будующего нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA